ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, в соответствии с градостроительным регламентом Правил землепользования и застройки Сергеевского сельского поселения в территориальной зоне Ж1 (зона застройки среднеэтажными, жилыми домами блокированной застройки и многоквартирными домами)

15.07.2021

Количество участников публичных слушаний -14 человека.

Реквизиты протокола публичных слушаний – № 7 от 12.07.2021.      

Наименование проекта:

Решение о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства   в соответствии с градостроительным регламентом Правил землепользования  и застройки Сергеевского сельского поселения на земельном участке с кадастровым номером 25:14:070000:1192, площадью 923+/-266 кв.м, расположенного в территориальной зоне Ж1 (зона застройки среднеэтажными жилыми домами блокированной застройки и многоквартирными домами), условно разрешенное использование: «магазинаы». Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир нежилое здание (магазин смешанных товаров). Участок находится примерно в 103 м от ориентира по направлению на юг. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, Пограничный район, с. Сергеевка, ул. Школьная, д. 26, в части изменения условно разрешенного вида использования земельного участка с «магазины» на «общественное питание» .

В ходе публичных слушаний по рассматриваемым вопросам, присутствовавшими лицами были высказаны отрицательные мнения по проекту.

Выводы по результатам публичных слушаний:

  1. Признать публичные слушания по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в соответствии с градостроительным регламентом Правил землепользования  и застройки Сергеевского сельского поселения в территориальной зоне Ж1 (зона застройки среднеэтажными, жилыми домами блокированной застройки  и многоквартирными домами), с отклонениями от Правил землепользования    и застройки Сергеевкого сельского поселения  проведенные в соответствии с Градостроительным Кодексом Российской Федерации, состоявшимися.
  2. Учитывая мнения большинства присутствующих, рекомендовать главе Администрации муниципального округа разрешить строительство объекта общественного питания в территориальной зоне Ж1 (зона застройки среднеэтажными жилыми домами блокированной застройки и многоквартирными домами), в соответствии с условно разрешенным видом использования земельного участка по градостроительному регламенту Правил землепользования и застройки Сергеевского сельского поселения (объект общественного питания).
© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.