ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний
по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, в соответствии с градостроительным регламентом
Правил землепользования и застройки Пограничного городского
поселения в территориальной зоне Ж3 (зона застройки индивидуальными жилыми домами)
13.05.2022

 

Количество участников публичных слушаний -1 человек.

Реквизиты протокола публичных слушаний – № 10 от 13.05.2022.       

Наименование проекта:

Решение о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства в соответствии с градостроительным регламентом Правил землепользования и застройки Пограничного городского поселения на земельном участке с кадастровым номером 25:14:040302:1454, площадью 25+/-2 кв.м, расположенного в территориальной зоне Ж3 (зона застройки индивидуальными жилыми домами домами), условно разрешенное использование: «магазины». Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир – жилой дом. Участок находится примерно в 38 м, по направлению на северо-восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, Пограничный район, пгт. Пограничный, ул. Калинина, д. 20а, в части изменения основного вида разрешенного использования земельного участка «для ведения личного подсобного хозяйства» на условно разрешенный вид использования земельного участка «магазины».

Содержание внесенных предложений и замечаний участников публичных слушаний, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания:

- не поступало.

Содержание внесенных предложений и замечаний иных участников публичных слушаний:

- не поступало.

Аргументированные рекомендации организатора публичных слушаний:

- не поступало.

Выводы по результатам публичных слушаний:

  1. 1. Признать публичные слушания по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в соответствии с градостроительным регламентом Правил землепользования и застройки Пограничного городского поселения в территориальной зоне Ж3 (зона застройки индивидуальными жилыми домами), с отклонениями от Правил землепользования и застройки Пограничного городского поселения  проведенные в соответствии с Градостроительным Кодексом Российской Федерации, состоявшимися.
  1. 2. Рекомендовать главе Администрации муниципального округа предоставить разрешение на изменение вида разрешенного использования земельного участка с основного «для ведения личного подсобного хозяйства» на условно разрешенный вид использования земельного участка «магазины» с кадастровым номером 25:14:040302:1454, Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир – жилой дом. Участок находится примерно в 38 м, по направлению на северо-восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, Пограничный район, пгт. Пограничный, ул. Калинина, д. 20а, в целях объединения земельных участков, для ввода в эксплуатацию построенного здания (магазин) в территориальной зоне Ж3 (зона застройки индивидуальными жилыми домами).
© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.