ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

15.07.2022                                     пгт. Пограничный                                                  № 943

Об организации и проведении публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства (индивидуальный жилой дом) с отклонениями от Правил землепользования и застройки Пограничного городского поселения на земельном участке с кадастровым номером 25:14:040301:258

В соответствии со статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Приморского края от 29 июня 2009 года № 446-КЗ «О градостроительной деятельности на территории Приморского края», Правилами землепользования и застройки Пограничного городского поселения, утвержденными Решением муниципального комитета Пограничного городского поселения Приморского края от 25.06.2014 № 281 (с внесенными изменениями от 27.12.2019 № 425 и от 29.10.2020 № 94), Уставом Пограничного муниципального округа, Положением "Об общественных обсуждениях, публичных слушаниях по проектам в сфере градостроительной деятельности и проектам правил благоустройства территорий в Пограничном муниципальном округе», утвержденным решением Думы Пограничного муниципального округа Приморского края от 30.07.2020 № 60, на основании заявления Старцева Виталия Анатольевича от 17.05.2022 вх. № 95-зП, Администрация Пограничного муниципального округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. 1. Отделу градостроительства управления жизнеобеспечения и градостроительства Администрации Пограничного муниципального округа организовать и провести публичные слушания по предоставлению Старцеву В.А. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства (индивидуальный жилой дом) с отклонениями от Правил землепользования и застройки Пограничного городского поселения на земельном участке с кадастровым номером 25:14:040301:258, площадью 2084+/-16 кв.м, расположенном в территориальной зоне Ж3 (зона застройки индивидуальными жилыми домами), разрешенное использование: «для ведения личного подсобного хозяйства». Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир - жилой дом. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, Пограничный район, пгт. Пограничный, ул. Красноармейская, д. 68, в части изменения предельного параметра:

- уменьшение минимального отступа до границы земельного участка с западной стороны - до 2,30 м.

  1. 2. Время и место проведения публичных слушаний изложить в извещении и опубликовать в общественно-политической газете «Вестник Приграничья», разместить на официальном сайте Думы и Администрации Пограничного муниципального округа (www.pogranichny.ru).
  1. 3.Образовать организационный комитет по проведению публичных слушаний и утвердить его состав, в установленном порядке (приложение 1).
  1. 4. Отделу градостроительства управления жизнеобеспечения и градостроительства Администрации Пограничного муниципального округа опубликовать извещение о результатах проведения публичных слушаний в общественно-политической газете «Вестник Приграничья», разместить  на официальном сайте Думы и Администрации Пограничного муниципального округа (www.pogranichny.ru).
  1. 5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

И.о. главы Администрации муниципального округа В.Ю. Белов

 

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.