ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Отчёт о выполнении решений Совета по развитию малого и среднего предпринимательства и улучшению инвестиционного климата в Пограничном муниципальном округе № 4 

04 декабря 2020 года прошло заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства и улучшению инвестиционного климата в Пограничном муниципальном округе.

В ходе заседания Совета были приняты следующие решения:

- Довести до предпринимателей Пограничного муниципального округа информацию о возможности участия в декаде инвалидов, которая пройдет в декабре 2020 года.

- Проработать с руководителями предприятий вопрос по украшению объектов торговли и общественного питания к Новому году.

С предпринимателями округа была проведена работа по информированию о возможности участия в декаде инвалидов, которая пройдет в декабре 2020 года, а также руководители объектов торговли и общественного питания были проинформированы об украшении предприятий к празднованию Нового года.

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.