ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Отчет о работе по обеспечению благоприятного инвестиционного климата отдела экономики и прогнозирования администрации Пограничного муниципального района за 2 квартал 2020 года

1. В инвестиционном разделе еженедельно размещалась новостная информация для субъектов бизнеса.
2. 20.05.2020 и 26.06.2020 проведены рабочие совещания под председательством главы Пограничного муниципального района О.А. Александрова по вопросу исполнения мероприятий, включенных в Стандарт деятельности органов местного самоуправления Приморского края по обеспечению благоприятного инвестиционного климата.
3. Подготовлено и проведено заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства и улучшению инвестиционного климата в Пограничном муниципальном районе 23.06.2020, на котором были рассмотрены вопросы улучшения инвестиционного климата в районе и мероприятий «дорожной карты» по реализации Стандарта деятельности органов местного самоуправления Приморского края по обеспечению благоприятного инвестиционного климата.
4. 3 сотрудника администрации Пограничного муниципального района 07.04.2020 прошли дистанционное обучение, организованное АО «Корпорация «МСП» по теме: «Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в период пандемии коронавируса». 

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.