ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

21 октября 2020г.

Основание проведения конкурса и нормативные правовые акты, на основании которых проводится конкурс: Конституция РФ, Жилищный кодекс РФ, Правила проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом (утв. постановлением Правительства РФ от 6 февраля 2006 г. N 75), постановление Администрации Пограничного муниципального округа от 19.10.2020 г. № 187 «О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом»
Организатор конкурса: Администрация Пограничного муниципального округа
Место нахождения/почтовый адрес: ул. Советская, 31, пгт. Пограничный, Приморского края, 692582;
номер телефона/факс 8 (42345) 24-0-15
адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Предмет конкурса: право заключения договоров управления многоквартирным домом в отношении объекта конкурса.
Характеристика объекта конкурса, перечень коммунальных услуг: указаны в приложении № 1 к извещению.
Наименование обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту объекта конкурса, выполняемых по договору управления многоквартирным домом: указаны в приложении № 2 к извещению.
Наименование дополнительных работ и услуг по содержанию и ремонту объекта конкурса, выполняемых по договору управления многоквартирным домом: указаны в приложении № 3 к извещению.
Адрес официального сайта, на котором размещена конкурсная документация: www.torgi.gov.ru.
Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: Конкурсная документация предоставляется организатором конкурса без взимания платы со дня опубликования на официальном сайте извещения о проведении открытого конкурса заинтересованному лицу на основании его заявления, по адресу: каб. № 215, ул. Советская, 31, пгт. Пограничный, Приморского края или на официальном сайте.
Конкурсная документация предоставляется в течение 2-храбочих дней с даты получения организатором конкурса заявления.
Подача заявок на участие в конкурсе осуществляется по адресу: Администрация Пограничного муниципального района, каб. № 215, ул. Советская, 31, пгт. Пограничный, Приморского края.
Порядок и срок подачи заявок на участие в конкурсе: Заинтересованное лицо подаёт заявку на участие в конкурсе в письменной форме в запечатанном конверте, в соответствии с требованиями, установленными конкурсной документацией.
Подача заявок на участие в конкурсе начинается со дня размещения на официальном сайте извещения о проведении открытого конкурса: c 21 октября 2020г. Одно лицо вправе подать в отношении одного лота только одну заявку.
Приём заявок на участие в конкурсе прекращается в день вскрытия конвертов с конкурсными заявками: 23 ноября 2020 года в 09:00 часов 00 мин. (время местное).
Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками, рассмотрения заявок на участие в конкурсе, проведение конкурса: Администрация Пограничного муниципального округа, каб. № 308, ул. Советская, 31. пгт. Пограничный, Приморского края.
- дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: 23 ноября 2020 года в 09 часов 00 мин.
- дата и время рассмотрения конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе: 24 ноября 2020 года с 09 часов 00 мин.
дата и время проведения конкурса: 25 ноября 2020 года в 09 часов 00 мин.
Размер обеспечения заявки на участие в конкурсе:

№ лота

Адрес многоквартирного дома

Размер обеспечения заявки (руб.)

1

пгт. Пограничный, ул.Карла-Маркса, д.8А

139,49

Attachments:
Download this file (Приложение 2 к извещению.docx)Приложение 2 к извещению[файл для скачивания (doc)]22 kB
Download this file (Приложения к извещению 1 и 3.xls)Приложения 1 и 3 к извещению[файл для скачивания (xls)]35 kB
© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.