ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

   В ИЮНЕ ПЕРЕНЕСЁН СРОК ПРЕДСТАВЛЕНИЯ УВЕДОМЛЕНИЯ  ОБ ИСЧИСЛЕННЫХ СУММАХ НАЛОГОВ

УФНС России по Приморскому краю информирует о переносе срока представления уведомления об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборам, страховым взносам (Уведомление).

Так как в июне 25-е число выпадает на выходной день, то представить Уведомление в налоговый орган необходимо в срок не позднее 26 июня 2023 года.

В июне необходимо подать Уведомление:

-.по налогу на доходы физических лиц (за период с 23.05 по 22.06.2023);

-.по страховым взносам за прошедший месяц.

-.по налогу с доходов иностранной организации за май 2023 года;

Представить уведомление следует в налоговый орган по месту постановки на учёт организации по телекоммуникационным каналам связи, либо на бумажном носителе при отсутствии обязанности у налогоплательщика предоставлять  отчетность в электронном виде.

Управление напоминает, что ФНС России разработан специальный чат-бот «Помощник по ЕНС» (https://www.nalog.gov.ru/rn77/ens)/).

Достаточно ответить на несколько вопросов бота, связанных с заполнением, либо направлением Уведомления, и помощник предоставит инструкцию по заполнению для конкретной ситуации.

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.