ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Более 150 баз отдыха проверили сотрудники налоговых органов в рамках работы налоговых постов

УФНС России по Приморскому краю напоминает, что на территории Приморского края с 1 июля были организованы налоговые посты на территориях:      с. Андреевка, п. Ливадия и б. Лазурная (Шамора), а также на набережной Спортивной гавани во Владивостоке.

В период работы налоговых постов проверены 154 базы отдыха, в том числе осуществлено 7 межведомственных рейдовых мероприятий, по результатам которых объявлено 10 предостережений о неприменение контрольно кассовой техники (ККТ).

По результатам проведённой территориальными налоговыми органами работы с лицами, в отношении которых объявлены предостережения, 7 налогоплательщиков зарегистрировали ККТ, также были сформированы чеки коррекции на сумму порядка 200 тыс. рублей.

 Сотрудниками полиции возбуждены дела об административных правонарушениях в части осуществления предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя либо юридического лица в отношении 17 лиц, из которых 4 встали на налоговый учёт в качестве ИП.

Управление напоминает, обратиться к налоговикам смогут граждане, которым не выдали кассовый чек за оказание услуг, а также которым необходима консультация о требованиях законодательства в части применения ККТ.

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.