ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Многие жители Приморья уже получили уведомления на уплату имущественных налогов. И, если налогоплательщик сомневается в корректности исчисленной суммы, он может воспользоваться специальным сервисом «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам» на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru/rn77/service/tax/.

Так, для того, чтобы узнать ставку и льготу, пользователю будет предложено выбрать вид налога, налоговый период, субъект Российской Федерации (где стоит на учёте тот или иной объект), а также муниципальное образование. Как итог, в сервисе отобразится нормативный документ, в соответствии с которым устанавливаются ставки и льготы по определённому виду налога в выбранном муниципальном образовании.

УФНС России по Приморскому краю напоминает: 1 декабря 2023 года – срок уплаты имущественных налогов за 2022 год. Исполнить свою обязанность можно не только при помощи мобильных приложений онлайн-банков, платёжных терминалов, а также при помощи сервисов ФНС России «Уплата налогов и пошлин», «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и учётной записи портала Госуслуги.

                                           

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.