ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

06 июня 2022 года, при участии уполномоченного по защите прав предпринимателей региона Марины Шемилиной  и депутатов Законодательного собрания Приморского края, пройдут публичные обсуждения по теме: «Переход на Единый налоговый счёт: преимущества для налогоплательщиков».

Мероприятие состоится в 10:00 часов по адресу: г. Владивосток, ул. Тигровая, 7 (центр поддержки предпринимателей «Мой бизнес»).

Цель обсуждений – сделать институт Единого налогового счета ожидаемым событием для налогоплательщика, повысив уровень доверия.

Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю обращает внимание на особую важность мероприятия и приглашает представителей бизнеса, заинтересованных в переходе на Единый налоговый счёт, принять участие в обсуждении.

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.