ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

По данным приморского УГМС: 24 ноября в южной половине Приморья ожидаются сильные осадки от 15 до 25 мм за 12 часов и менее. Во второй половине ночи в северных, западных и юго-западных районах края пройдёт мокрый снег. На дорогах возможные гололёдные явления. Ожидается резкое понижение температур.

В соответствии с прогнозом, в воскресенье вечером и понедельник осложнится обстановка на автодорогах, повышается риск дорожно-транспортных происшествий, аварий на объектах энергетики и жилищно-коммунального хозяйства.

Главное управление МЧС России по Приморскому краю функционирует в режиме повышенной готовности. Силы и средства готовы к действиям по предназначению. Рекомендуем жителям и гостям Приморья не оставлять автомобили на обочинах дорог и не препятствовать работе снегоуборочной техники.
Обо всех происшествиях следует немедленно сообщать по телефонам экстренных служб: 101 и 112.

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.