ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 Инспектора разъясняют о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности для взрослого населения и детей. С помощью памяток родителям предлагается проводить беседы с детьми дома самостоятельно. Сотрудники рассказывают о том, к чему может привести детская шалость с огнем и что спички и зажигалки это не игрушка. Напоминают о безопасном поведении на воде в летний период, о том, как вести себя в лесу, что делать, если обнаружили на человеке клеща или укусила змея. Вручают памятки с телефонами экстренных служб и правилами пожарной безопасности в быту. Отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Пограничному району размещается информация на сайте администрации Пограничного района и социальных сетях В Контакте и в Инстаграм. Благодаря совместной работе с отделом народного образования района размещается познавательная информация на сайтах дошкольных и образовательных учреждений.
«Если мы не можем проводить занятия в школах и лагерях, то на свежем воздухе с соблюдением всех норм, ребятня и их родители нас слушают с удовольствием и вступают в диалог, а это многого стоит, считает врио начальника отдела майор внутренней службы Юлия Степанова.

Фото к пресс-релизу:

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.