ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 Несмотря на принимаемые меры с начала 2020 года на пожарах в Российской Федерации зарегистрирована гибель 273 несовершеннолетних. Основное количество детей погибло при пожарах в жилых зданиях (263 ребёнка).
24.10.2020 в одноэтажном жилом двухквартирном доме из бруса, расположенном по адресу Республика Саха (Якутия), Намский район с. Крест-Кытыл, произошёл пожар, в результате которого погибло 5 человек, в том числе 4 детей.
24.10.2020 в одноэтажном жилом двухквартирном кирпичном доме, расположенном по адресу Воронежская область Богучарский район с. Шуриновка произошёл пожар, в результате которого погибло 2 ребёнка.
30.10.2020 произошёл пожар в многоквартирном жилом доме, расположенном по адресу Кировская область Юрьяновский район д. Ложкари, в результате которого погибло 4 несовершеннолетних.
04.11.2020 произошёл пожар в одноквартирном шлакоблочном жилом доме в г. Челябинске, в результате которого погибло 3 человек, в том числе 2 ребёнка.
05.11.2020 произошёл пожар в одноквартирном деревянном жилом доме, расположенном по адресу Новосибирская область г. Каргат, в результате которого погибло 5 человек, в том числе 3 несовершеннолетних.
06.11.2020 произошёл пожар в одноэтажном деревянном жилом доме, расположенном по адресу Смоленская область г. Ельня, в результате которого погибло 7 человек, в том числе 5 несовершеннолетних.
Сотрудники ОНДиПР по Пограничному муниципальному району УНДиПР Главного управления МЧС России по Приморскому краю напоминают о том, что запрещено поручать несовершеннолетним присмотр за топящей печью. Необходимо убирать спички и зажигалки в недоступные для детей места. Своим поведением подавать детям пример безопасного поведения в быту. Проведите со своими детьми беседы об опасностях, которые их подстерегают дома и на улице. Не оставляйте детей одних без присмотра.
Телефон службы спасения 112

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.