ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

12 ноября 2019 г., пгт. Пограничный

14 ноября во всех городах и районах Приморского края пройдет Единый день пенсионной грамотности для молодежи. Сотрудники Отдела ПФР по Пограничному району Приморского края проведут в этот день уроки, дни открытых дверей, лекции, экскурсии для старшеклассников. Начальник Отдела ПФР по Пограничному району Пудкова Ирина проведет урок для старшеклассников средней школы № 2 пгт. Пограничный, Жариковской, Сергеевской СОШ.
Как формируются пенсионные права, зачем нужен СНИЛС, как получать услуги ПФР с помощью Личного кабинета и его мобильного приложения - об этом и о многом другом расскажут специалисты Фонда на занятиях в рамках информационно-разъяснительной кампании ПФР по повышению пенсионной и социальной грамотности учащейся молодежи.
Уроки будут проходить с использованием сайта «Школьникам о пенсиях» (http://school.pfrf.ru) и специального учебного пособия ПФР «Все о будущей пенсии для учебы и жизни», его получат все участники информационного проекта.

Начальник Отдела ПФР по Пограничному району Приморского края Ирина Евгеньевна Пудкова

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.