ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
06.04.2020 п. Пограничный № 311

Об окончании отопительного сезона 2019-2020 годов на территории Пограничного муниципального округа

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», в связи с наступлением устойчивых положительных температур наружного воздуха и в соответствии с Уставом Пограничного муниципального района, администрация муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отопительный сезон на территории Пограничного муниципального округа завершить 1 мая 2020 года.
2. В случае, если в течение пяти дней, с 25 по 30 апреля 2020 года, среднесуточная температура наружного воздуха будет ниже 8 градусов Цельсия, то отопительный период продлить до нормализации температурного режима (закончить со дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого соответственно среднесуточная температура наружного воздуха выше 8 градусов Цельсия).
3. Рекомендовать директору Михайловского филиала КГУП «Примтеплоэнерго» организовать взаимодействие с ФГБУ «Приморское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» для отслеживания среднесуточной температуры наружного воздуха.
4. Постановление опубликовать в общественно-политической газете «Вестник Приграничья» и разместить на официальном сайте администрации и Думы Пограничного муниципального района.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального района - глава администрации муниципального района О.А. Александров

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.