ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
10.04.2020 пгт. Пограничный № 328

О назначении специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории Пограничного муниципального округа

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации от 30.11.1994 №51-ФЗ, Федеральным законом от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Федеральным законом РФ от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Приморского края от 23 декабря 2005 № 332-КЗ «О погребении и похоронном деле в Приморском крае», Законом Приморского края от 16.09.2019 №569-КЗ «О Пограничном муниципальном округе», администрация Пограничного муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. ИП «А.В. Михалева» временно назначить организацией на право оказания услуг по погребению и выполнению работ по эксплуатации, содержанию и благоустройству исторически сложившихся мест захоронений (кладбищ) на территории Пограничного муниципального округа (далее – специализированная служба) в соответствии с утверждённым Порядком о создании и деятельности специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории Пограничного муниципального округа.
2. Постановление опубликовать в общественно-политической газете «Вестник Приграничья» и разместить на официальном сайте администрации Пограничного муниципального района в сети Интернет.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования и действует до окончания проведения процедур открытого конкурса на право заключения муниципального контракта (договора) на выполнение работ по эксплуатации, содержанию и благоустройству исторически сложившихся мест захоронений (кладбищ) и получения статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории Пограничного муниципального округа.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации В.Ю. Белова.

Глава муниципального района - глава администрации муниципального района О.А. Александров

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.