ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

gerb rayona mini

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

28.04.2022 пгт. Пограничный № 573

О внесении изменений в постановление Администрации Пограничного муниципального округа от 12.10.2020 № 152 «Об утверждении перечня управляющих организаций для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация» (в редакции от 12.01.2022 № 10)

          В соответствии с пунктами 7, 8 Правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 21.12.2018 № 1616, постановлением Администрации Пограничного муниципального округа от 23.09.2020 № 69 «Об утверждении порядка формирования и ведения перечня управляющих организаций для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация и об утверждении порядка принятии решения по определению управляющей организации», ст. 46 Устава Пограничного муниципального округа, Администрация Пограничного муниципального округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести в постановление Администрации Пограничного муниципального округа от 12.10.2020 № 152 «Об утверждении перечня управляющих организаций для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация» (далее – Перечень), в редакции от 12.01.2022 № 10 следующие изменения:

включить в Перечень  строку 2 следующего содержания:

2

ООО «МагниТ»

Хлебникова

Ольга Николаевна

692564

Приморский край, Октябрьский район, с. Галенки, ул. Набережная,8

ИНН:  2522002003 , ОГРН:  1102511000855

+7 924 433 02 87

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

  1. Настоящее постановление опубликовать в установленном порядке в общественно-политической газете «Вестник Приграничья» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Администрации Пограничного муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации Пограничного муниципального округа В.Ю. Белова.

Глава муниципального округа -  глава  Администрации муниципального округа О.А. Александров                                                                         

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.