ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
20.04.2020 п. Пограничный № 348

О проведении публичных слушаний по отчету об исполнении районного бюджета за 2019 год и по отчетам об исполнении бюджетов поселений, входящих в состав Пограничного муниципального района за 2019 год

В соответствии со ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Положением о публичных (общественных) слушаниях в Пограничном муниципальном районе, утвержденное решением Думы Пограничного муниципального района от 22.12.2004 года № 394, администрация Пограничного муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить публичные (общественные) слушания по отчету об исполнении районного бюджета за 2019 год и по отчетам об исполнении бюджетов поселений, входящих в состав Пограничного муниципального района за 2019 год.
Провести обсуждение отчета об исполнении районного бюджета за 2019 год и отчетов об исполнении бюджетов поселений, входящих в состав Пограничного муниципального района за 2019 год 29 апреля 2020 года в 10:00 в зале заседаний администрации Пограничного муниципального района по адресу: п. Пограничный, ул. Советская, 31.
2. Финансовому управлению администрации Пограничного муниципального района (Петровой И.Б.) обеспечить организацию и проведение публичных слушаний.
3. Образовать организационный комитет по проведению публичных слушаний по отчету об исполнении районного бюджета за 2019 год и по отчетам об исполнении бюджетов поселений, входящих в состав Пограничного муниципального района за 2019 год и утвердить его состав (приложение 1).
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя начальника финансового управления Петрову И.Б.

Глава администрации муниципального района О.А.Александров

Приложение 1

УТВЕРЖДЕН
постановлением администрации
Пограничного муниципального района
от 20 апреля 2020 № 348

Состав организационного комитета по проведению публичных слушаний по отчету об исполнении районного бюджета за 2019 год и по отчетам об исполнении бюджетов поселений, входящих в состав Пограничного муниципального района за 2019 года

1. Цыбакова Светлана Георгиевна – заместитель главы администрации по экономике, финансам и закупкам;
2. Тимшина Эльвира Эдуардовна - заместитель главы администрации по социальным вопросам;
3. Петрова Инна Борисовна – начальник финансового управления администрации Пограничного муниципального района;
4. Елизарова Ирина Александровна – заместитель начальника финансового управления – начальник бюджетного отдела финансового управления администрации Пограничного муниципального района;
5. Комарова Людмила Сергеевна — начальник организационно-правового отдела аппарата Думы Пограничного муниципального района.

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.