ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
26.01.2021          п. Пограничный                    № 56

О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие малого и среднего предпринимательства в Пограничном муниципальном округе на 2017 - 2021 годы», утвержденную постановлением администрации Пограничного муниципального района от 27.12.2016 № 558

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 14 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Администрация Пограничного муниципального округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в муниципальную программу «Развитие малого и среднего предпринимательства в Пограничном муниципальном округе на 2017-2021 годы» (далее - Программа) следующие изменения:
- раздел 2 «Цели и задачи программы» дополнить абзацем следующего содержания: «Все предусмотренные программой меры поддержки распространяются на физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход".
2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на И.А. Борщенко - заместителя главы Администрации по экономическому развитию муниципального округа.

Глава муниципального округа – глава Администрации муниципального округа О.А. Александров 

Attachments:
Download this file (Паспорт Муниципальной Программы с изменениями на 26.01.2021.rar)Паспорт программы с изменениями[Файл для скачивания (rar)]66 kB
© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.