ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

15.12.2021                 п. Пограничный                       № 1238 

О внесении изменений в  муниципальную программу «Развитие малого и среднего предпринимательства в Пограничном муниципальном округе на 2017-2021 годы, утвержденную постановлением администрации муниципального района от 27.12.2016 № 558» 

В целях соблюдения законодательства, в соответствии со ст. 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Уставом Пограничного муниципального округа, постановлением Администрации Пограничного муниципального округа от 25.01.2021 № 50 «Об утверждении порядка принятия решений о разработке муниципальных программ, их формирования и реализации на территории Пограничного муниципального округа и порядка проведения оценки эффективности реализации муниципальных программ»,  до принятия новой программы по развитию малого и среднего предпринимательства  Администрация Пограничного муниципального округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в муниципальную программу «Развитие малого и среднего предпринимательства в Пограничном муниципальном округе на 2017-2021 годы», утвержденную постановлением администрации Пограничного муниципального района от 27.12.2016 № 558. 
По всему тексту муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Пограничном муниципальном округе на 2017-2021 годы» слова «на 2017 – 2021 годы» заменить словами «на 2017 – 2022 годы». 

2. Опубликовать настоящее постановление в общественно-политической газете Пограничного муниципального округа «Вестник Приграничья» и разместить на официальном сайте Администрации и Думы  Пограничного муниципального округа в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на  заместителя главы Администрации по экономическому развитию И.А. Борщенко.

Глава Администрации муниципального округа О.А. Александров

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.