ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО  КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

04.07.2018                                    п. Пограничный                                            № 373

Об утверждении размера родительской платы за содержание детей в дошкольных образовательных организациях и общеобразовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования Пограничного муниципального района

В соответствии с Федеральным Законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», постановлением администрации Приморского края от 28 июня 2018 года № 292-па «Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях Приморского края, реализующих образовательную программу дошкольного образования, на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов», администрация Пограничного муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить с 1 июля 2018 года родительскую плату за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях и общеобразовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования Пограничного муниципального района в следующих размерах:
- родителям троих и более несовершеннолетних детей – 1000 рублей; 
- остальным категориям – 2000 рублей;
- родителям, осуществляющим уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также за детьми с туберкулезной интоксикацией, обучающимися в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, родительская плата не взимается.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Пограничного муниципального района от 04 декабря 2013 года № 694 «Об утверждении размера родительской платы за содержание детей в дошкольных образовательных учреждениях и общеобразовательных учреждениях, имеющих группы дошкольного образования Пограничного муниципального района».

3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Вестник Приграничья» и разместить на официальном сайте администрации Пограничного муниципального района.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Пограничного муниципального района по социальным вопросам Н.М. Михлик.

Глава администрации Н.А.Тодоров

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.