ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Администрация Пограничного МР
АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО  КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

06.05.2020                                    п. Пограничный                                            № 392

О внесении изменений в административный регламент предоставления отделом народного образования администрации Пограничного муниципального района муниципальной услуги «Прием заявлений и постановка на учет детей в целях зачисления в муниципальные образовательные организации, реализующие основные общеобразовательные программы дошкольного образования», утвержденный постановлением администрации Пограничного муниципального района от 27.07.2016 № 289

На основании Федеральных законов от 18.07.2019 № 184-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации, от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом Пограничного муниципального района, в целях приведения в соответствие с действующим законодательством, администрация Пограничного муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в административный регламент предоставления отделом народного образования администрации Пограничного муниципального района муниципальной услуги «Прием заявлений и постановка на учет детей в целях зачисления в муниципальные образовательные организации, реализующие основные общеобразовательные программы дошкольного образования», утвержденный постановлением администрации Пограничного муниципального района от 27.07.2016 № 289, исключить пункт 2.8.4.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник Приграничья» и разместить на официальном сайте Пограничного муниципального района.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального района по социальной политике Э.Э. Тимшину.

Глава муниципального района-глава администрации муниципального района О.А. Александров

Attachments:
Download this file (Постановление №392 от 06.05.2020.docx)Текст постановления[Файл для скачивания]26 kB
© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.