ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

25.05.2020           п. Пограничный                       № 443

О проведении мероприятий по оказанию содействия в подготовке проведения общероссийского голосования, а также в информировании жителей Пограничного муниципального округа о такой подготовке в 2020 году

В соответствии с Законом РФ о поправке к Конституции РФ от 14.03.2020 года № 1-ФКЗ «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти», Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Федеральным законом от 27 февраля 2020 года № 27-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Законом Приморского края от 2 августа 2005 года № 271-КЗ «О бюджетном устройстве, бюджетном процессе и межбюджетных отношениях в Приморском крае», постановлением Правительства Приморского края от 13 марта 2020 года № 202 пп «О предоставлении иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Приморского края на оказание содействия в подготовке проведения общероссийского голосования, а также в информировании граждан Российской Федерации», Уставом Пограничного муниципального района, администрация Пограничного муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести на территории Пограничного муниципального округа следующие мероприятия по оказанию содействия в подготовке проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации (далее – общероссийское голосование), а также в информировании жителей Пограничного муниципального округа о такой подготовке в 2020 году:
1.1. Адресное информирование граждан РФ, обладающих активным избирательным правом, в количестве 14 тысяч 875 человек о проведении общероссийского голосования;
1.2. Изготовление флагов Российской Федерации для участковых избирательных комиссий;
1.3. Изготовление вывесок для участковых избирательных комиссий;
1.4. Иные мероприятия по оказанию содействия в подготовке проведения общероссийского голосования.
2. Осуществить мероприятия, указанные в п. 1 настоящего Постановления, за счет средств бюджета Пограничного муниципального округа на 2020 год, источником финансового обеспечения которых являются, в том числе иные межбюджетные трансферты, предоставляемые из бюджета Приморского края на оказание содействия в подготовке проведения общероссийского голосования, а также в информировании жителей о такой подготовке в 2020 году в соответствии с постановлением Правительства Приморского края от 13 марта 2020 года № 202-пп «О предоставлении иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Приморского края на оказание содействия в подготовке проведения общероссийского голосования, а также в информировании граждан Российской Федерации».
3. Определить администрацию Пограничного муниципального района главным администратором доходов бюджета Пограничного муниципального округа, поступивших из бюджета Приморского края в форме иных межбюджетных трансфертов.
4. Орган, уполномоченный на осуществление мероприятий, указанных в п. 1 настоящего Постановления, - администрация Пограничного муниципального района.
5. Для осуществления мероприятий, указанных в п. 1.1 настоящего Постановления, привлечь членов участковых избирательных комиссий, расположенных на территории Пограничного муниципального округа, в порядке, предусмотренном настоящим Постановлением.
6. Утвердить Порядок привлечения членов участковых избирательных комиссий для осуществления адресного информирования граждан РФ, обладающих активным избирательным правом, о проведении в 2020 году общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации и выплаты вознаграждения членам участковых избирательных комиссий за такое информирование (приложение).

Loading...


7. В случае невозможности достижения цели, предусмотренной в п. 1.1 настоящего постановления, силами членов участковых избирательных комиссий, привлечь физических лиц для адресного информирования граждан РФ, обладающих активным избирательным правом, о проведении общероссийского голосования на основании заключаемых с ними в соответствии с законодательством РФ муниципальных контрактов.
8. Опубликовать настоящее постановление администрации Пограничного муниципального района в общественно-политической газете Пограничного муниципального района «Вестник Приграничья» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Пограничного муниципального района в сети Интернет.
9. Настоящее Постановление вступает в силу со дня опубликования.
10. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации муниципального района О.А. Александров

Attachments:
Download this file (приложение 1 к НПА.rar)Приложение №1[ ]12 kB
Download this file (приложение 2 к НПА.rar)Приложение №2[ ]13 kB
© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.