ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Администрация Пограничного МР
АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОКРУГА
ПРИМОРСКОГО  КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

20.05.2022                                    п. Пограничный                                            № 644

О внесении изменений в постановление Администрации Пограничного муниципального округа от 04.05.2022 № 590 «О мерах по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков Пограничного муниципального округа в 2022 году»

В соответствии с Законом Российской Федерации № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», приказом Министерства образования Приморского края от 04.04.2022 № 345 «О мерах по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в 2022 году», в целях реализации муниципальной программы «Развитие образования Пограничного муниципального округа» на 2020-2024 годы, Администрация Пограничного муниципального округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации Пограничного муниципального округа от 04.05.2022 года № 590 «О мерах по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков Пограничного муниципального округа в 2022 году» следующие изменения:
1.1 Заменить в составе межведомственной комиссии по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в Пограничном муниципальном округе в 2022 году инспектора ОУУП и ПДН ОМВД по Пограничному округу Страхницкую Екатерину Владимировну на Полякову Олесю Николаевну.
1.2. Включить в состав комиссии по приемке оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей в Пограничном муниципальном округе в 2022 году Полякову Олесю Николаевну, инспектора ОУУП и ПДН ОМВД по Пограничному округу.

2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Администрации Пограничного муниципального округа.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на советника главы Администрации Пограничного муниципального округа по социальной политике В.А. Шарову.

И.о. главы Администрации муниципального округа В.Ю. Белов

Attachments:
Download this file (Постановление № 644 от 20.05.2022.docx)Текст постановления[Файл для скачивания]25 kB
© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.