ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
28.01.2020 п. Пограничный № 45

О проведении месячника военно-патриотического воспитания на территории Пограничного муниципального округа

Руководствуясь ст. 14 Федерального закона Российской Федерации «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 № 53-ФЗ, в целях активизации военно-патриотической деятельности в Пограничном муниципальном округе, в соответствии с Государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 – 2020 годы», муниципальной программой «Развитие культуры, библиотечного обслуживания и молодежной политики в Пограничном муниципальном районе на 2020-2022 годы», муниципальной программой «Развитие образования Пограничного муниципального района на 2016-2020 годы», администрация Пограничного муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести с 23 января по 28 февраля 2020 года на территории Пограничного муниципального округа месячник военно-патриотического воспитания (далее - месячник).
2. Утвердить план проведения мероприятий месячника военно-патриотического воспитания с 24 января по 28 февраля 2020 года (Приложение).
3. Отделу по делам культуры, молодежи и социальной политике администрации муниципального района (Мун) обеспечить проведение мероприятий согласно плану.
4. Отделу народного образования администрации муниципального района (Панкова) обеспечить участие школьников в мероприятиях согласно плану, организовать проведение мероприятий в рамках месячника в образовательных учреждениях.
5. Рекомендовать:
5.1. начальнику управления по работе с территориями администрации муниципального района (Долженко) организовать проведение мероприятий в рамках месячника на территории поселений;
5.2. военному комиссариату Пограничного района Приморского края (Утюжников) провести разъяснительную работу среди юношей по правовым основам обороны государства, воинской обязанности и военной службе, истории создания и развития Вооруженных Сил России.
6. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Пограничного муниципального района.
7. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального района по социальной политике Э.Э. Тимшину.

Глава администрации муниципального района О.А. Александров

Приложение
к постановлению администрации
Пограничного муниципального
района
от 28.01.2020 № 45

ПЛАН мероприятий военно-патриотического месячника с 23 января по 28 февраля 2020 года

Loading...

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.