ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

​ПОСТАНОВЛЕНИЕ

02.02.2018                       п. Пограничный                                 № 68

О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и (или) объекта капитального строительства», утвержденный постановлением администрации Пограничного муниципального района от 20.11.2017 № 572 (в редакции постановления от 23.01.2018 № 43)

В соответствии с Федеральными законами от 29.12.2017 № 455-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» , от 24.05.2011 № 131 - ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 210 ФЗ - «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом Пограничного муниципального района, в целях приведения муниципальных нормативных правовых актов администрации Пограничного муниципального района в соответствие с действующим законодательством, администрация Пограничного муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в административный регламент предоставления отделом жизнеобеспечения и градостроительства управления жизнеобеспечения, имущественных отношений, землепользования и градостроительства администрации Пограничного муниципального района муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и (или) объекта капитального строительства», утвержденного постановлением администрации Пограничного муниципального района от 20.11.2017 № 572, следующие изменения: по тексту административного регламента слова «Публичные слушания» заменить на слова «Общественные обсуждения или публичные слушания».
2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник Приграничья» и разместить на официальном сайте Пограничного муниципального района, на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (wvm.gosuslugi.ru).
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя начальника управления - начальника отдела жизнеобеспечения и градостроительства управления жизнеобеспечения, имущественных отношений, землепользования и градостроительства администрации Пограничного муниципального района В.Ю. Белова.

И.о. главы администрации муниципального района. А.А.Степанов

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.