ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

gerb rayona mini

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

02.11.2021 п. Пограничный № 1176

О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие муниципальной службы в Пограничном муниципальном округе»  на 2020-2022 годы, утвержденную постановлением № 648 от 12.11.2019года

 

В соответствии со ст. 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрация Пограничного муниципального округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести в постановление администрации Пограничного муниципального района № 648 от 12.11.2019 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие муниципальной службы в Пограничном муниципальном округе» на 2020-2022 годы» следующие изменения:
    • В паспорте программы Перечень основных программных мероприятий: раздел III «Создание условий для профессионального развития и подготовки кадров муниципальной службы» изложить в новой редакции:

3.1.

Организация и повышение квалификации и переподготовка муниципальных служащих

2021

159 150 тыc. руб.

Администрация Пограничного муниципального округа

  1. Постановление опубликовать в общественно-политической газете «Вестник Приграничья» и разместить на официальном сайте Администрации и Думы Пограничного муниципального округа в сети Интернет.

   

И.о. главы Администрации муниципального округа  В.Ю. Белов

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.