ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
06.12.2019 п. Пограничный № 710

О запрете выхода людей и выезде автотранспортных средств на лёд водных объектов, расположенных на территории Пограничного муниципального района в период становления льда в 2019 году

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьми 6, 27 Водного кодекса Российской Федерации, на основании Устава Пограничного муниципального района, в связи с увеличением риска гибели людей на водных объектах, на основании Устава Пограничного муниципального района, администрация Пограничного муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Запретить выход людей и выезд автотранспортных средств на лед водных объектов, расположенных на территории Пограничного муниципального района, в период становления льда с 6декабря 2019 года до полного становления зимнего ледостава (толщина льда не менее 7 см).
2. Начальнику отдела народного образования администрации Пограничного муниципального района (Н.Г. Панкова) организовать обучение правилам поведения на водных объектах в период ледостава обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций на уроках «Основы безопасности жизнедеятельности» в декабре текущего года.
3. Настоящее постановление опубликовать в районной газете «Вестник Приграничья» и разместить на сайте администрации Пограничного муниципального района.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы
администрации муниципального района по социальным вопросам Э.Э. Тимшиной.

Глава муниципального района – глава администрации муниципального района О.А. Александров

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.