ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

06.07.2016                        п. Пограничный                           № 255

О внесении изменений и дополнений в административный регламент по предоставлению государственной услуги по осуществлению государственной экспертизы условий труда на территории Пограничного муниципального района, утвержденный постановлением администрации Пограничного муниципального района № 02 от 12.01.2016

Во исполнение пункта 13 статьи 2 Федерального закона от 01.05.2016 № 136-ФЭ «О внесении изменений в статью 11 Федерального закона «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» и Федеральный закон «О специальной оценке условий труда», в соответствии с постановлением Администрации Приморского края от 11.04.2016 № 139-па «О внесении изменений в постановление Администрации Приморского края от 05.10.2011 №249-па «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления государственных услуг», приказа департамента труда и социального развития Приморского края от 30.05.2016 № 292 «О внесении изменения в приказ департамента труда и социального развития Приморского края от 01.12.2015 № 662 «Об установлении размера платы за проведение экспертизы качества специальной оценки условий труда» администрация Пограничного муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения и дополнения в административный регламент по предоставлению государственной услуги по осуществлению государственной экспертизы условий труда на территории Пограничного муниципального района:
1.1. Пункт 8 дополнить следующим содержанием: «Федеральным законом организации местного самоуправления в Российской Федерации»; Законом Приморского края от 5 марта 2007 года № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае»; Приказом департамента труда и социального развития Приморского края от 1 декабря 2015 года № 662 (в ред. 30.05.2016) «Об установлении размера платы за проведение экспертизы качества специальной оценки условий труда»; Постановлением администрации Приморского края от 05 октября 2011 года № 249-па «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг».
1.2. Пункт 12 дополнить последним абзацем: «На территории Приморского края размер платы за проведение экспертизы качества специальной оценки условий труда установлен приказом департамента труда и социального развития Приморского края от 1 декабря 2015 года № 662 (в ред. 30.05.2016) «Об установлении размер: платы за проведение экспертизы качества специальной оценки условий труда»».
2. Опубликовать настоящее постановление в общественно-политическо: газете «Вестник Приграничья», разместить на официальном сайте админисграции Пограничного муниципального района.
3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации муниципального района         А.А.Степанов

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.