ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
16.06.2020 пгт. Пограничный № 524

О назначении публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в правила землепользования и застройки Пограничного городского поселения Пограничного муниципального района Приморского края в части внесения изменений в градостроительный регламент, установленный для конкретной территориальной зоны»

В соответствии со ст. 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 16 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Пограничного муниципального района, администрация Пограничного муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести публичные слушания по обсуждению проекта «Внесение изменений в правила землепользования и застройки Пограничного городского поселения Пограничного муниципального района Приморского края в части внесения изменений в градостроительный регламент, установленный для конкретной территориальной зоны» (далее –Правила).
2. Дата проведения собрания - 22.06.2020, место проведения: пгт. Пограничный, ул. Советская, д. 31, зал заседаний.
2. Подготовку и проведение публичных слушаний возложить на комиссию по подготовке проекта правового акта (далее – Комиссия).
2.1. Комиссии оформить протоколы публичных слушаний и подготовить заключение о результатах публичных слушаний, предоставить протоколы, заключение и проект правового акта в администрацию Пограничного муниципального района.
3. Установить, что предложения и вопросы от граждан и юридических лиц касающиеся проекта правового акта направляются по электронной почте (E-mail): Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., либо по почте по адресу: 692582, Приморский край, Пограничный район, пгт. Пограничный, ул. Советская, 31, администрация Пограничного муниципального района (с пометкой «В комиссию по подготовке внесение изменений в правила землепользования и застройки Пограничного городского поселения») со дня обнародования настоящего постановления.
Предложения должны быть аргументированы и логично изложены в письменном виде (напечатаны либо написаны разборчивым почерком) за подписью лица, их изложившего, с указанием его полных фамилии, имени, отчества, адреса места регистрации, почтовый адрес, контактный телефон и даты подготовки предложений.
4. Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления жизнеобеспечения, имущественных отношений, землепользования и градостроительства администрации Пограничного муниципального района Жалнина М.С.

Глава муниципального района – глава администрации муниципального района О.А. Александров

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.