ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
20.11.2020 п. Пограничный № 348

О проведении публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории по линейному объекту «Автомобильная дорога от 89 км а/д «Уссурийск-Пограничный к в/ч 7336»

В соответствии с требованиями статьи 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года №131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным Кодексом Российской Федерации, Положением об общественных, публичных слушаниях по проектам в сфере градостроительной деятельности и проектам правил благоустройства территорий в Пограничном муниципальном округе», утвержденным решением Думы Пограничного муниципального округа от 30.07.2020 года № 60, Администрация Пограничного муниципального округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести публичные слушания по проекту планировки и межевания территории по линейному объекту «Автомобильная дорога от 89 км а/д «Уссурийск-Пограничный к в/ч 7336».
2. Назначить публичные слушания в здании Администрации Пограничного муниципального округа по адресу: пгт. Пограничный, ул. Советская, д.31 (каб. 301); дата и время проведения публичных слушаний – 18.12.2020 в 15.00 часов.
3. Сформировать коллегиальный орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний, в составе:
– Белов В.Ю., первый заместитель главы Администрации Пограничного муниципального округа (председатель коллегиального органа);
– Жалнин М.С., начальник управления жизнеобеспечения и градостроительства Администрации Пограничного муниципального округа (заместитель председателя коллегиального органа);
- Луцук С.Н., начальник отдела ЖКХ управления жизнеобеспечения и градостроительства Администрации Пограничного муниципального округа (член коллегиального органа);
- Журавлев С.М., главный специалист отдела ЖКХ управления жизнеобеспечения и градостроительства Администрации Пограничного муниципального округа (член коллегиального органа);
- Мухина О.А., и.о. начальника отдела градостроительства управления жизнеобеспечения и градостроительства Администрации Пограничного муниципального округа (секретарь публичных слушаний).
Местом нахождения коллегиального органа, ответственного за подготовку и проведение публичных слушаний, определить Администрацию Пограничного муниципального округа, расположенную по адресу: пгт. Пограничный, ул. Советская, д. 31, каб. 301 (телефон 8 (42345) 24 0 19), адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
4. Подготовить оповещение о начале публичных слушаний в течение 3 дней со дня принятия настоящего постановления и разместить его на информационном стенде в здании Администрации Пограничного муниципального округа.
5. Опубликовать в районной газете «Вестник Приграничья» оповещение о начале публичных слушаний не позднее чем за 7 дней до дня размещения на официальном сайте Администрации и Думы Пограничного муниципального округа(www.pogranichny.ru) документации по планировке и межеванию территории.
3 Настоящее постановление опубликовать в районной газете «Вестник Приграничья» и разместить на официальном сайте Администрации и Думы Пограничного муниципального округа (www.pogranichny.ru).
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации Пограничного муниципального округа Белова В.Ю.

Глава муниципального округа – глава Администрации муниципального округа О.А. Александров

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.