ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
10.01.2020 пгт. Пограничный № 03

О наделении полномочиями должностных лиц по совершению нотариальных действий на территории Пограничного муниципального округа

Руководствуясь п. 19 ч. 1 ст. 16.1 Федерального закона от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. ст. 1, 37 Основы законодательства Российской Федерации о нотариате, Уставом Пограничного муниципального района:

1. Уполномочить следующих должностных лиц на совершение нотариальных действий для лиц, зарегистрированных по месту жительства или месту пребывания в соответствующих населенных пунктах:
1.1. в селах Сергеевка, Украинка, Дружба, ст. Пржевальская - Кузнецову Наталью Владимировну – начальника отдела по работе с Сергеевской территорией управления по работе с территориями администрации Пограничного муниципального района;
1.2. в селах Жариково, Богуславка, Нестеровка, Духовское, Рубиновка, Барабаш-Левада - Антонюк Людмилу Григорьевну – начальника отдела по работе с Жариковской территорией управления по работе с территориями администрации Пограничного муниципального района.
2. Начальнику управления по работе с территориями администрации Пограничного муниципального района Долженко А.В.:
2.1. предусмотреть в должностных регламентах уполномоченных должностных лиц должностные обязанности на совершение нотариальных действий;
2.2. направить сведения об уполномоченных должностных лицах в территориальный орган юстиции для учета по форме и в порядке, которые установлены федеральным органом юстиции.
3. Настоящее распоряжение разместить на сайте администрации Пограничного муниципального района в сети Интернет.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации муниципального района О.А. Александров

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.