ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

14.05.2021г.                                   п. Пограничный                                             № 213

О назначении приемочной комиссии Администрации Пограничного муниципального округа по осуществлению контроля и приемке работ на объектах, благоустраиваемых в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды Пограничного муниципального округа на 2020 - 2027 годы»

            В целях осуществления контроля за ходом проведения работ и их приемке на объектах, благоустраиваемых в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды Пограничного муниципального округа на 2020 - 2027 годы», а также проведения проверок выполненных работ на предмет соответствия объемам и требованиям качества и организации приемки работ в установленные сроки:

  1. Назначить приемочную комиссию  Администрации  Пограничного муниципального округа по осуществлению контроля и приемке работ на объектах, благоустраиваемых в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды Пограничного муниципального округа на 2020 - 2027 годы» (далее – Приемочная комиссия) в следующем составе:

Председатель Приемочной комиссии:

Долженко А.В. – начальник отдела по работе с Пограничной городской территорией Администрации Пограничного муниципального округа;

Секретарь Приемочной комиссии:

Гаврилов Р.С. - ведущий специалист 1 разряда отдела по работе с Пограничной городской территорией Администрации Пограничного муниципального округа.

Члены Приемочной комиссии:

Сидоренко С.А.– главный специалист 1 разряда отдела по работе с Пограничной городской территорией Администрации Пограничного муниципального округа;

Общественный наблюдатель, контролирующий качество работ на объекте благоустройства (по согласованию).

  1. Утвердить Порядок работы приемочной комиссии Администрации  Пограничного муниципального округа по осуществлению контроля и приемке работ на объектах, благоустраиваемых в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды Пограничного муниципального округа на 2020 - 2027 годы» (прилагается).
  2. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте Администрации и Думы Пограничного муниципального округа в сети Интернет.
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы Администрации Пограничного муниципального округа В.Ю. Белова.

Глава Администрации муниципального округа О.А. Александров

Attachments:
Download this file (ЗАКЛЮЧЕНИЕ.docx)ЗАКЛЮЧЕНИЕ.docx[ ]17 kB
Download this file (Порядок.docx)Порядок.docx[ ]19 kB
© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.