ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Администрация Пограничного МР
ГЛАВА  АДМИНИСТРАЦИИ
ПОГРАНИЧНОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОКРУГА
ПРИМОРСКОГО  КРАЯ
РАСПОРЯЖЕНИЕ

10.08.2021                                   п. Пограничный                                            № 330

Об организациях, осуществляющих прием и регистрацию заявлений на получение сертификатов дополнительного образования в Пограничном муниципальном округе

В рамках реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка» Национального проекта «Образование», во исполнение постановления Правительства Приморского края от 15 октября 2020 года № 888-па «О внесении изменений в постановление Администрации Приморского края от 12 августа 2019 года № 528-па «О внедрении целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей Приморского края», в целях соблюдения сроков региональной дорожной карты и эффективного внедрения персонифицированного дополнительного образования детей на территории Приморского края, в соответствии с положением о персонифицированном дополнительном образовании детей в Пограничном муниципальном округе, утвержденном постановлением Администрации Пограничного муниципального округа № 265 от 24.03.2021, в целях формирования реестра сертификатов дополнительного образования

1. Организовать прием от родителей (законных представителей) детей, проживающих на территории Пограничного муниципального округа, заявлений о предоставлении сертификатов дополнительного образования и регистрации в реестре сертификатов дополнительного образования (далее – Заявления) с 16.08.2021г.

2. Определить, что ведение реестра сертификатов дополнительного образования осуществляется Муниципальным опорным центром, созданном на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования Пограничного муниципального округа» (далее – Организатор ведения реестра).

3. Определить в соответствии с Приложением 1 организации, осуществляющие в соответствии с пунктом 2.7. Положения о персонифицированном дополнительном образовании прием и регистрацию заявлений на получение сертификатов дополнительного образования.

4. Установить, что реестр сертификатов дополнительного образования ведется в электронной форме с использованием информационной системы АИС «Сетевой Регион. Образование» http://sgo.prim-edu.ru (далее – Информационная система).

5. Организатору ведения реестра не позднее 16.08.2021 года предоставить доступ организациям, указанным в Приложении 1, к необходимому для осуществления приема и регистрации Заявлений в рамках Информационной системы функционалу в соответствии с правами, определенными для соответствующих организаций.

6. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на начальника отдела образования Администрации Пограничного муниципального округа Н.Г. Панкову.

Глава муниципального округа - глава Администрации муниципального округа О.А. Александров

 

Приложение 1
к распоряжению Администрации
Пограничного муниципального округа
от 10.08.2021 №330

ПЕРЕЧЕНЬ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ПРИЕМ И РЕГИСТРАЦИЮ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

   №

Полное наименование организации

Юридический адрес организации

Фактические адреса, по которым осуществляется прием и регистрация Заявлений

Фактические адреса, по которым осуществляется активация сертификата на основании Заявления (указывается при наличии прав активации сертификата)

1

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования Пограничного муниципального округа»

Приморский край, Пограничный район, пгт. Пограничный, ул. Кирова 23

Приморский край, Пограничный район, пгт. Пограничный, ул. Кирова 23

 

 

Приморский край, Пограничный район,

пгт. Пограничный, ул. Кирова 23

2

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивна школа Пограничного муниципального округа»

Приморский край, Пограничный район, пгт. Пограничный, ул. Карла Маркса 16а

Приморский край, Пограничный район, пгт. Пограничный, ул. Карла Маркса 16а

 

-

Attachments:
Download this file (Распоряжение № 330 от 10.08.2021.doc)Текст распоряжения[Файл для скачивания]83 kB
© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.