ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

gerb rayona mini

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

16.11.2022 пгт. Пограничный  № 396

Об организации проведения аукциона на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 25:14:040302:1752, государственная собственность на который не разграничена

В соответствии со  ст. 39.11, 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации:

  1. 1. Отделу имущественных отношений и землепользования Администрации Пограничного муниципального округа организовать и провести аукцион на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 25:14:040302:1752, площадью 80540 кв.м. Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир нежилое здание. Участок находится примерно в 50 м. от ориентира по направлению на восток. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, Пограничный район, пгт. Пограничный, ул. Карла Маркса, д. 80. Вид разрешенного использования – склады. Цели использования – для размещение сооружений, имеющих назначение по временному хранению, распределению и перевалке грузов (за исключением хранения стратегических запасов), не являющихся частями производственных комплексов, на которых был создан груз: промышленные базы, склады.

 Категория земель – земли населенных пунктов.

  1. Установить срок договора аренды на 10 лет.
  2. Утвердить прилагаемую документацию (извещение) по проведению аукциона на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 25:14:040302:1752.
  3. Отделу имущественных отношений и землепользования Администрации Пограничного муниципального округа обеспечить размещение документов, указанных в п. 2 настоящего распоряжения на официальном сайте (http://torgi.gov.ru) и опубликовать в установленном порядке не менее чем за тридцать дней до дня проведения аукциона.

И. о. главы Администрации муниципального округа  В.Ю. Белов

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.