ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

gerb rayona mini

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

07.10.2021 п. Пограничный № 990

О внесении изменений в Порядок проведения оценки регулирующего воздействия  проектов муниципальных нормативных правовых актов       Пограничного муниципального округа и Порядок проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов Пограничного муниципального округа, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденный постановлением Администрации Пограничного муниципального округа от 26.05.2021 № 494

 

На основании Федерального закона от 11.06.2021 № 170-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Администрация Пограничного  муниципального  округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в Порядок проведения оценки регулирующего воздействия     проектов муниципальных нормативных правовых актов Пограничного муниципального округа и Порядок проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов    Пограничного муниципального округа (далее – Порядок)  следующие изменения:

1.1. в подпункте 2 пункта 1 статьи 1 Порядка слова «обязанности для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности» заменить словами «обязательные требования для субъектов предпринимательской и иной экономической деятельности, обязанности для субъектов инвестиционной деятельности».       

        

 1.2.  пункт 1 статьи 3 Порядка изложить в следующей редакции: «Оценка регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов проводится в целях выявления положений, вводящих избыточные обязанности, запреты и ограничения для субъектов предпринимательской и иной экономической деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и иной экономической деятельности и местных бюджетов».

  1. Постановление Администрации Пограничного муниципального округа опубликовать в общественно-политической газете Пограничного муниципального округа «Вестник Приграничья» и разместить на официальном сайте Администрации и Думы Пограничного муниципального округа в сети Интернет.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации по экономическому развитию И.А.Борщенко.

   

И.о.главы  Администрации муниципального округа   В.Ю.Белов

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.