ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПРОЕКТ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
пгт. Пограничный №

О внесении изменений в отдельные административные регламенты

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", в связи с реализацией на территории Приморского края системы предоставления муниципальных услуг в электронном виде через государственную информационную систему Приморского края "Региональный портал государственных и муниципальных услуг Приморского края" постановляет:

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка аукциона по продаже земельного участка или аукциона на право заключения договора аренды земельного участка», утвержденный постановлением администрации Пограничного муниципального района от 21.04.2020 № 355 изменения согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Внести в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Установление публичного сервитута в отношении земельных участков, находящихся в ведении органов местного самоуправления или в ведении органов местного самоуправления или в собственности муниципального образования, расположенных в границах полос отвода автомобильных дорог (за исключением частных автомобильных дорог)», утвержденный постановлением администрации Пограничного муниципального района от 24.04.2020 № 366, изменения согласно приложению к настоящему постановлению.
3. Внести в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Перераспределение земель или земельных участков, находящихся в ведении органов местного самоуправления или в собственности муниципального образования, и земельных участков, находящихся в частной собственности», утвержденный постановлением администрации Пограничного муниципального района от 24.04.2020 № 367, изменения согласно приложению к настоящему постановлению.
4. Внести в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Проведение аукциона по продаже земельного участка или аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в ведении органа местного самоуправления или в собственности муниципального образования», утвержденный постановлением администрации Пограничного муниципального района от 24.04.2020 № 370, изменения согласно приложению к настоящему постановлению.
5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник Приграничья» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Пограничного муниципального округа.

Глава муниципального района – глава администрации муниципального района О.А. Александров

Приложение
к постановлению Администрации Пограничного муниципального округа
от _______________ № ____________

Изменения в административный регламент

1. По тексту административного регламента:
- слова «администрация Пограничного муниципального района» в соответствующем падеже заменить словами «Администрация Пограничного муниципального округа» в соответствующем падеже;
- слова «сайт администрации и Думы Пограничного муниципального района» в соответствующем падеже заменить словами «сайт органов местного самоуправления Пограничного муниципального округа» в соответствующем падеже;
2. В пункте 3 раздела I:
1) позицию «д» подпункта 3.1. изложить в следующей редакции:
«д) путем размещения информации на официальном сайте органов местного самоуправления Пограничного муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, в государственной информационной системе Приморского края "Региональный портал государственных и муниципальных услуг Приморского края" (далее - Региональный портал), на "Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций)" (далее - Единый портал);»;
2) абзац первый подпункта 3.4. изложить в следующей редакции:
«3.4. На официальном сайте органов местного самоуправления Пограничного муниципального округа, в федеральной государственной информационной системе «Федеральный реестр государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее - федеральный реестр), на Едином портале, на Региональном портале, а также на стендах в местах предоставления муниципальной услуги и услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальной услуги, и в МФЦ размещается следующая справочная информация:»;
2) пункт 18 раздела III изложить в следующей редакции:
«18. Особенности предоставления муниципальной услуги в электронной форме
18.1. Организация предоставления муниципальной услуги в электронном виде осуществляется через Единый портал и (или) Региональный портал.»;
3) в разделе V:
а) подпункт 21.3 изложить в следующей редакции:
«21.3. Жалоба может быть направлена заявителем через МФЦ, а также в электронной форме через Единый портал, Региональный портал, официальный сайт органов местного самоуправления Пограничного муниципального округа (http://pogranichny.ru), по электронной почте на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. либо направлена почтой.»
б) подпункт 21.4 изложить в следующей редакции
«21.4. Жалоба может быть принята при личном приеме заявителя. Личный прием заявителей проводится должностными лицами Администрации Пограничного муниципального округа, по адресу: 692582, пгт. Пограничный, ул. Советская, д. 31, согласно графику, утвержденному главой Администрации Пограничного муниципального округа и размещенному на официальном сайте органов местного самоуправления Пограничного муниципального округа (http://pogranichny.ru).»

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.