ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПРОЕКТ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

пгт. Пограничный №

О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в ведении органов местного самоуправления или в собственности муниципального образования, без проведения торгов»

В соответствии с Федеральными законами от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Пограничного муниципального района, в целях приведения муниципальных нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, Администрация Пограничного муниципального округа

 ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги ««Предоставление земельных участков, находящихся в ведении органов местного самоуправления или в собственности муниципального образования, без проведения торгов», утвержденный постановлением администрации Пограничного муниципального района от 23.04.2020 № 364, следующие изменения:

1.1.  По тексту административного регламента слова «администрация Пограничного муниципального района» в соответствующем падеже заменить словами «Администрация Пограничного муниципального округа» в соответствующем падеже.

1.2. По тексту п.  9 раздела II слова «согласно приложению № 3 к настоящему регламенту» заменить словами «в соответствии с приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 02.09.2020 № П/0321 «Об утверждении перечня документов, подтверждающих право заявителя на приобретение земельного участка без проведения торгов»;

1.3 Приложение № 3 к административному регламенту по предоставлению муниципальной услуги ««Предоставление земельных участков, находящихся в ведении органов местного самоуправления или в собственности муниципального образования, без проведения торгов» исключить.

  1. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник Приграничья» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Пограничного муниципального округа.

Глава муниципального округа – глава Администрации муниципального округа                                                                         О.А. Александров

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.