ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Общие данные о результатах выборов депутатов Думы

Пограничного муниципального округа

15.03.2020

               

1

Округ № 1 Первый
(УИК представили протоколы 1 из 1)

769 избирателей

     
 

Участвовало в выборах

176

22,89%

1(1)

     
 

Участвовало в голосовании

176

22,89%

УИК

     
 

Выбирается вариантов:1 из 3

   

2401

     

1

Бойчук Сергей Константинович

35

19,89%

35

     

2

Маслов Андрей Юрьевич

11

6,25%

11

     

3

Халин Антон Васильевич

119

67,61%

119

     
               
               

2

Округ № 2 Второй
(УИК представили протоколы 1 из 1)

732 избирателей

     
 

Участвовало в выборах

138

18,85%

1(1)

     
 

Участвовало в голосовании

138

18,85%

УИК

     
 

Выбирается вариантов:1 из 4

   

2402

     

1

Вершинин Дмитрий Александрович

49

35,51%

49

     

2

Губарь Михаил Васильевич

54

39,13%

54

     

3

Коробчук Екатерина Сергеевна

8

5,80%

8

     

4

Хусаинов Александр Геннадьевич

21

15,22%

21

     
               
               

3

Округ № 3 Третий
(УИК представили протоколы 1 из 1)

777 избирателей

     
 

Участвовало в выборах

137

17,63%

1(1)

     
 

Участвовало в голосовании

137

17,63%

УИК

     
 

Выбирается вариантов:1 из 4

   

2403

     

1

Баборень Юрий Вячеславович

18

13,14%

18

     

2

Басюк Александр Алексеевич

91

66,42%

91

     

3

Попов Василий Иванович

25

18,25%

25

     

4

Разумова Марина Сергеевна

3

2,19%

3

     
               
               

4

Округ № 4 Четвертый
(УИК представили протоколы 3 из 3)

836 избирателей

 
 

Участвовало в выборах

237

28,35%

3(3)

 
 

Участвовало в голосовании

237

28,35%

УИК

 
 

Выбирается вариантов:1 из 3

   

2404

2424

2425

 

1

Колотий Анна Васильевна

61

25,74%

54

3

4

 

2

Мельников Александр Иванович

19

8,02%

17

2

0

 

3

Чекулаев Сергей Сергеевич

140

59,07%

96

35

9

 
               
               

5

Округ № 5 Пятый
(УИК представили протоколы 1 из 1)

774 избирателей

     
 

Участвовало в выборах

199

25,71%

1(1)

     
 

Участвовало в голосовании

199

25,71%

УИК

     
 

Выбирается вариантов:1 из 3

   

2405

     

1

Бушуева Дина Леонидовна

108

54,27%

108

     

2

Хамадуллин Александр Маратович

78

39,20%

78

     

3

Юн Матвей Валентинович

6

3,02%

6

     
               
               

6

Округ № 6 Шестой
(УИК представили протоколы 1 из 1)

832 избирателей

     
 

Участвовало в выборах

302

36,30%

1(1)

     
 

Участвовало в голосовании

302

36,30%

УИК

     
 

Выбирается вариантов:1 из 3

   

2408

     

1

Богородецкий Алексей Викторович

124

41,06%

124

     

2

Старицын Дмитрий Владимирович

138

45,70%

138

     

3

Шмаков Андрей Валерьевич

16

5,30%

16

     
               
               

7

Округ № 7 Седьмой
(УИК представили протоколы 1 из 1)

725 избирателей

     
 

Участвовало в выборах

217

29,93%

1(1)

     
 

Участвовало в голосовании

217

29,93%

УИК

     
 

Выбирается вариантов:1 из 3

   

2406

     

1

Барышев Геннадий Владимирович

20

9,22%

20

     

2

Огаревский Виктор Викторович

11

5,07%

11

     

3

Сайгинова Татьяна Эдуардовна

176

81,11%

176

     
               
               

8

Округ № 8 Восьмой
(УИК представили протоколы 1 из 1)

756 избирателей

     
 

Участвовало в выборах

192

25,40%

1(1)

     
 

Участвовало в голосовании

192

25,40%

УИК

     
 

Выбирается вариантов:1 из 3

   

2409

     

1

Красота Юрий Феофанович

49

25,52%

49

     

2

Крипак Евгений Васильевич

119

61,98%

119

     

3

Лагута Игорь Александрович

17

8,85%

17

     
               
               

9

Округ № 9 Девятый
(УИК представили протоколы 1 из 1)

732 избирателей

     
 

Участвовало в выборах

170

23,22%

1(1)

     
 

Участвовало в голосовании

170

23,22%

УИК

     
 

Выбирается вариантов:1 из 3

   

2411

     

1

Артамонов Сергей Викторович

119

70,00%

119

     

2

Гаврик Андрей Александрович

40

23,53%

40

     

3

Комаров Евгений Валерьевич

6

3,53%

6

     
               
               

10

Округ № 10 Десятый
(УИК представили протоколы 1 из 1)

776 избирателей

     
 

Участвовало в выборах

143

18,43%

1(1)

     
 

Участвовало в голосовании

143

18,43%

УИК

     
 

Выбирается вариантов:1 из 4

   

2410

     

1

Боровков Виктор Петрович

91

63,64%

91

     

2

Колотий Александр Александрович

21

14,69%

21

     

3

Лавриненко Петр Николаевич

26

18,18%

26

     

4

Ступак Александр Михайлович

3

2,10%

3

     
               
               

11

Округ № 11 Одиннадцатый
(УИК представили протоколы 2 из 2)

838 избирателей

   
 

Участвовало в выборах

220

26,25%

2(2)

   
 

Участвовало в голосовании

220

26,25%

УИК

   
 

Выбирается вариантов:1 из 3

   

2412

2413

   

1

Власов Артём Александрович

15

6,82%

13

2

   

2

Коровин Павел Михайлович

158

71,82%

56

102

   

3

Лукьянов Геннадий Николаевич

39

17,73%

28

11

   
               
               

12

Округ № 12 Двенадцатый
(УИК представили протоколы 3 из 3)

756 избирателей

 
 

Участвовало в выборах

224

29,63%

3(3)

 
 

Участвовало в голосовании

224

29,63%

УИК

 
 

Выбирается вариантов:1 из 3

   

2414

2415

2416

 

1

Долганов Андрей Валерьевич

146

65,18%

133

10

3

 

2

Тодоров Николай Александрович

67

29,91%

50

6

11

 

3

Шевченко Виктор Яковлевич

5

2,23%

5

0

0

 
               
               

13

Округ № 13 Тринадцатый
(УИК представили протоколы 3 из 3)

741 избирателей

 
 

Участвовало в выборах

284

38,33%

3(3)

 
 

Участвовало в голосовании

284

38,33%

УИК

 
 

Выбирается вариантов:1 из 4

   

2422

2423

2428

 

1

Антипин Павел Валерьевич

106

37,32%

73

3

30

 

2

Каширина Татьяна Викторовна

105

36,97%

62

32

11

 

3

Сосновская Ольга Васильевна

6

2,11%

1

2

3

 

4

Шаманская Людмила Семеновна

58

20,42%

47

5

6

 
               
               

14

Округ № 14 Четырнадцатый
(УИК представили протоколы 4 из 4)

704 избирателей

 

Участвовало в выборах

205

29,12%

4(4)

 

Участвовало в голосовании

205

29,12%

УИК

 

Выбирается вариантов:1 из 2

   

2417

2418

2419

2420

1

Евдокимов Владимир Александрович

155

75,61%

35

31

51

38

2

Худолей Максим Алексеевич

32

15,61%

9

4

12

7

               
               

15

Округ № 15 Пятнадцатый
(УИК представили протоколы 1 из 1)

778 избирателей

     
 

Участвовало в выборах

269

34,58%

1(1)

     
 

Участвовало в голосовании

269

34,58%

УИК

     
 

Выбирается вариантов:1 из 4

   

2421

     

1

Бондарь Алексей Юрьевич

129

47,96%

129

     

2

Воронов Игорь Михайлович

4

1,49%

4

     

3

Животовская Александра Ивановна

35

13,01%

35

     

4

Ситникова Ольга Алексеевна

89

33,09%

89

     
               
               

16

Округ № 16 Шестнадцатый
(УИК представили протоколы 1 из 1)

999 избирателей

     
 

Участвовало в выборах

72

7,21%

1(1)

     
 

Участвовало в голосовании

72

7,21%

УИК

     
 

Выбирается вариантов:1 из 2

   

2426

     

1

Волков Вячеслав Валерьевич

58

80,56%

58

     

2

Николаев Александр Юрьевич

8

11,11%

8

     
               
               

17

Округ № 17 Семнадцатый
(УИК представили протоколы 1 из 1)

864 избирателей

     
 

Участвовало в выборах

256

29,63%

1(1)

     
 

Участвовало в голосовании

256

29,63%

УИК

     
 

Выбирается вариантов:1 из 3

   

2427

     

1

Валов Николай Николаевич

12

4,69%

12

     

2

Удовик Сергей Юрьевич

19

7,42%

19

     

3

Якоби Василий Яковлевич

213

83,20%

213

     
               
               

18

Округ № 18 Восемнадцатый
(УИК представили протоколы 2 из 2)

748 избирателей

   
 

Участвовало в выборах

111

14,84%

2(2)

   
 

Участвовало в голосовании

111

14,84%

УИК

   
 

Выбирается вариантов:1 из 3

   

2429

2431

   

1

Авдалян Рафик Мгерович

4

3,60%

3

1

   

2

Амяга Семен Александрович

11

9,91%

6

5

   

3

Почепня Елена Николаевна

87

78,38%

46

41

   
               
               

19

Округ № 19 Девятнадцатая
(УИК представили протоколы 1 из 1)

717 избирателей

     
 

Участвовало в выборах

148

20,64%

1(1)

     
 

Участвовало в голосовании

148

20,64%

УИК

     
 

Выбирается вариантов:1 из 3

   

2430

     

1

Вяткина Мария Павловна

9

6,08%

9

     

2

Тюпин Евгений Владимирович

121

81,76%

121

     

3

Юрьева Марина Эдуардовна

7

4,73%

7

     
               
© 2021 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.