ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

УВАЖАЕМЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ!

Территориальная избирательная комиссия Пограничного района  (в рамках подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Законодательного собрания Приморского края) информирует, что избиратели, которые будут находиться в дни голосования 17, 18 и 19 сентября 2021 года вне места своего жительства, в том числе за пределами территории Российской Федерации, в местах временного пребывания, на избирательных участках, образованных в больницах, санаториях, вокзалах и аэропортах, а также избиратели не имеющие регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации и военнослужащие, находящиеся вне места расположения воинской части имеют право проголосовать по месту своего нахождения.

Для этого со 2 августа по 13 сентября 2021 года необходимо подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения в любую территориальную избирательную комиссию, любой многофункциональный центр, а также в участковую избирательную комиссию (с 08.09. по 13.09.2021).

Заявление может быть подано в электронном виде через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг».

По возникающим вопросам обращаться в территориальную избирательную комиссию Пограничного района по адресу: 692582, Приморский край Пограничный район, пгт. Пограничный, ул. Советская, д. 31, офис 116 (здание Администрации Пограничного муниципального округа, 1 этаж)

Телефон: 8 (42345) 22 7 71

Электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.