ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ПОГРАНИЧНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

18.02.2020 пгт. Пограничный
№ 184/844

О форме, числе избирательных бюллетеней и Порядке осуществления контроля за изготовлением избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Думы
Пограничного муниципального округа, назначенных на 15 марта 2020 года

В соответствии с пунктом 4 статьи 63 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частью 4 статьи 74 Избирательного кодекса Приморского края территориальная избирательная комиссия Пограничного района

РЕШИЛА:

1. Утвердить форму избирательного бюллетеня для голосования на выборах депутатов Думы Пограничного муниципального округа (приложение № 1).
2. Утвердить число избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Думы Пограничного муниципального округа по одномандатным избирательным округам №№ 1- 19, в том числе количество избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Думы Пограничного муниципального округа по одномандатным избирательным округам №№ 1 - 19 для обеспечения досрочного голосования, с распределением в участковые избирательные комиссии согласно приложению № 2 к настоящему решению.
3. Утвердить Порядок осуществления контроля за изготовлением избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Думы Пограничного муниципального округа (приложение № 3).
4. Направить настоящее решение в Избирательную комиссию Приморского края, разместить на официальном сайте администрации Пограничного муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и довести до сведения участковых избирательных комиссий избирательных участков №№ 2401-2406, 2408-2431.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Пограничного района И.Ю. Купрей.

Председатель комиссии                  Г.М.Пивов
Секретарь комиссии                        Т.М.Морозова

Loading...

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.