ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ПОГРАНИЧНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ
26.03.2020 № 193/877
пгт. Пограничный

Об образовании участков для голосования в местах временного пребывания участников
голосования при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу
одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

В целях обеспечения реализации конституционного права граждан Российской Федерации на участие в общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации и в соответствии с решением Избирательной комиссии Приморского края от 23.03.2020 № 199/1468 «О согласовании образования участков в месте временного пребывания участников голосования при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации» территориальная избирательная комиссия Пограничного района

РЕШИЛА:

1. Образовать на территории Пограничного муниципального округа участок для голосования № 2480 в месте временного пребывания участников голосования «Международный автомобильный пункт пропуска «Сосновая падь» при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение гостиницы Ника на автомобильном пункте пропуска «Сосновая падь». Адрес: Пограничный район, пгт. Пограничный, ул. Луговая, д. 34, 7,3 км на запад от ориентира, расположенного за пределами участка.
2. Образовать на территории Пограничного муниципального округа участок для голосования № 2481 в месте временного пребывания участников голосования «КГБУЗ «Пограничная центральная районная больница» при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение поликлиники КГБУЗ «Пограничная центральная районная больница». Адрес: Пограничный район, пгт. Пограничный, ул. Пирогова, д. 2.
3. Образовать на территории воинской части 44980, расположенной в обособленной, удаленной от населенных пунктов местности территории Пограничного муниципального округа участок для голосования № 2482 при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение солдатского клуба. Адрес: Пограничный район, с. Сергеевка, ул. Стрельникова, д. 20.
4. Опубликовать настоящее решение в общественно - политической газете Пограничного муниципального района Приморского края «Вестник Приграничья», направить в Избирательную комиссию Приморского края, разместить на официальном сайте администрации Пограничного муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель комиссии Г.М.Пивов
Секретарь комиссии Т.М.Морозова

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.