ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ПОГРАНИЧНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ
09.06.2020  пгт. Пограничный  № 196/897

О ликвидации участка для голосования в месте временного пребывания участников голосования при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

На основании решения территориальной избирательной комиссии Пограничного района от 26.03.2020 № 193/877 «Об образовании участков для голосования в местах временного пребывания участников голосования при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации» и в соответствии с Порядком общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, территориальная избирательная комиссия Пограничного района

РЕШИЛА:

1. Ликвидировать участок для голосования № 2481 в месте временного пребывания участников голосования «КГБУЗ «Пограничная центральная районная больница» при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
2. Опубликовать настоящее решение в общественно - политической газете Пограничного муниципального района Приморского края «Вестник Приграничья», направить в Избирательную комиссию Приморского края, разместить на официальном сайте администрации Пограничного муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

Председатель комиссии Г.М.Пивов
Секретарь комиссии Т.М.Морозова

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.