ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Вниманию арендаторов земельных участков физических и юридических лиц! Администрация Пограничного муниципального округа информирует об изменении арендной платы и реквизитов на оплату за земельные участки с 01.01.2021 в связи с принятием Постановления министерства имущественных и земельных отношений Приморского края от 15.10.2020 N 87-п "Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель населенных пунктов и земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории Приморского края",  муниципальным правовым актом от 10.08.2020 г. № 24-МПА «Порядок определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Пограничного муниципального округа и предоставляемые без проведения торгов» (в ред. МПА от 11.12.2020 № 55-МПА «О внесении изменений в муниципальный правовой акт от 10.08.2020 № 24-МПА «Порядок определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Пограничного округа и предоставляемые без проведения торгов»».

По вопросам перерасчета арендной платы просим обращаться по адресу: 692582, Приморский край, Пограничный район, пгт. Пограничный, ул. Советская, д. 31,  каб. 210, тел. 8 (42345) 22407».

Глава Администрации муниципального округа  О.А. Александров

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.