ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ОПОВЕЩЕНИЕ

О проведении публичных слушаний о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, в соответствии с градостроительным регламентом Правил землепользования и застройки Пограничного муниципального округа на земельном участке кадастровым номером 25:14:050000:9

Администрация Пограничного муниципального округа сообщает, что 18 апреля 2024 г. в 11:30, в здании Администрации Пограничного муниципального округа, ул. Советская, д. 31, каб. 301, состоятся публичные слушания по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка (выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур) или объекта капитального строительства в соответствии с градостроительным регламентом Правил землепользования и застройки Пограничного муниципального округа на земельном участке площадью 456000 кв. м, с кадастровым номером 25:14:050000:9, расположенного в территориальной зоне СХ-1 (зона сельскохозяйственного использования в границах земель населенных пунктов). Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного   за пределами участка. Ориентир жилой дом. Участок находится примерно в 300 м, по направлению на восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, Пограничный район, с. Жариково, ул. Дальневосточная, д. 8, для осуществления хозяйственной деятельности, связанной с производством сельскохозяйственных культур.

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.