ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПРОТОКОЛ  № 090221/0087935/01-1

рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 25:14:040202:3100

05.03.2020 года                                                                                        пгт. Пограничный

Организатор аукциона: Администрация Пограничного муниципального округа.

Основания для заседания комиссии по организации торгов по продаже земельных участков или права на заключение договоров аренды земельных участков: распоряжение  Администрации Пограничного муниципального округа от 28.01.2021 № 38 «Об организации проведения аукциона на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 25:14:040202:3100 государственная собственность на который не разграничена».   

Наименование аукциона: аукцион на право на заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 25:14:040202:3100. Вид разрешенного использования – хранение автотранспорта. Цель использования – размещение металлического гаража (без возведения объектов капитальных строений).

Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир жилой дом. Участок находится примерно в 353 м от ориентира по направлению на северо-запад. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, Пограничный район, пгт. Пограничный, ул. Рабочая, д. 4.

Площадь: 30 кв. м.

Начальная цена предмета аукциона (без учета НДС): - 1374,40 руб. (одна тысяча триста семьдесят семь руб. 40 коп.), в размере арендной платы за один год.

  1. Извещение о проведении аукциона размещено 09.02.2021 года на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о проведении торгов - http://torgi.gov.ru, на сайте Пограничного муниципального округа (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.), в газете «Вестник Приграничья» от 04.02.2021 № 12 (11560).
  2. Состав аукционной комиссии:

На заседании комиссии по рассмотрению заявок на участие в аукционе присутствовали

председатель комиссии -  В.Ю. Белов – первый заместитель главы Администрации;

секретарь комиссии – Ю.С. Иващенко – главный специалист 1 разряда по землепользованию отдела имущественных отношений и землепользования;

аукционист комиссии – Н.С. Мельник - главный специалист 1 разряда по землепользованию отдела имущественных отношений и землепользования;

Члены комиссии:

Т.П. Ташлыкова – начальник юридического отдела;

В.Н. Прокопец - главный специалист 1 разряда по землепользованию отдела имущественных отношений и землепользования;

Т.И. Кирсяева  - главный специалист 1 разряда по землепользованию отдела имущественных отношений и землепользования;

Кворум имеется. Комиссия правомочна принимать решение.

  1. Процедура рассмотрения заявок на участие в аукционе проводилась комиссией в период с 14:30 до 14:35 05 марта 2021 года по адресу: Приморский край, Пограничный район, пгт. Пограничный, ул. Советская, д.31,                  каб. 118.
  2. До окончания указанного в извещении о проведении аукциона срока подачи заявок 13:00 05 марта 2021 года (время местное) была представлена 0 (ноль) заявок на участие в аукционе.
  3. Сведения об участниках торгов, представивших заявки на участие в аукционе, отсутствуют.
  4. Аукционная комиссия решила аукцион на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 25:14:040202:3100 признать несостоявшимся в виду отсутствия заявок, в соответствии с п.14  ст. 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации.
  5. Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о проведении торгов - http://torgi.gov.ru в соответствии с п. 9 ст. 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации)
  1. Подписи членов комиссии:
  2. Председатель комиссии В.Ю. Белов
    Секретарь комиссии Ю.С. Иващенко
    Аукционист комиссии Н.С. Мельник
    Члены комиссии Т.П. Ташлыкова, В.Н. Прокопец, Т.И. Кирсяева.
© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.