ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В соответствии с Положением о молодежном парламенте Приморского края при Законодательном собрании Приморского края, утвержденным постановлением Законодательного Собрания Приморского края от 26.07.2023 № 1008, с 15 августа по 15 октября 2023 года будет проводиться первый этап конкурса по формированию молодежного парламента.

Принять участие в конкурсе могут жители Приморья в возрасте от 14 до 35 лет включительно. На первом этапе кандидат должен представит документы и письменную работу (анкета, согласия на обработку данных, проект, отражающий актуальные социально значимые проблемы в области молодежной политики и возможные пути их решения). Второй этап включает очное собеседование.

Подробная информация об условиях участия в конкурсе размещена на сайте www.zspk.gov.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(423)2205065 (отдел по работе с ораганми местного самоуправления и общественными объединениями управления по документационному и организационному обеспечению деятельности Законодательного Собрания Приморского края аппарата Законодательного собрания Приморского края).

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.