ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В январе 2024 года на заседании Думы Пограничного муниципального округа будет рассмотрен вопрос «О внесении изменений в Устав Пограничного муниципального округа Приморского края».

12 декабря 2023 года в 14 часов в зале заседаний Администрации округа (пгт. Пограничный, ул. Советская, 31, 3 этаж) состоятся публичные слушания по данному вопросу.

Учёт предложений по проекту муниципального правового акта производится в кабинетах №№ 218, 305 здания Администрации, по телефонам 22-5-43, 22-6-53 и по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Приглашаются депутаты Думы Пограничного муниципального округа, руководители предприятий, учреждений округа и все желающие.

                                                                                                                                                      Оргкомитет по проведению публичных слушаний.

Attachments:
Download this file (МПА - проект.docx)МПА - проект.docx[ ]29 kB
© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.