ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

  Уважаемые жители Пограничного муниципального округа! От имени депутатов Думы округа сердечно поздравляю      вас с наступающими праздниками – с Новым годом и Рождеством!

  Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников. аннего детства мы связываем его с верой в         чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты.

  А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.

  Традиция встречать эти праздники всей семьей объединяет людей разных поколений. В эти дни в наших домах            царит светлая обстановка радости и праздника, звучат искренние пожелания добра и счастья.

  Уходящий год был непростым для каждого из нас. Он принес нам немало тревог, забот и волнений. Но вместе с тем    -  заставил нас взглянуть на многие обыденные вещи с другой стороны. Каждому из нас 2023 год запомнится       личными успехами, сбывшимися надеждами. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать       нашим  новым свершениям и победам. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы,   желание трудиться и созидать.

 Дорогие земляки! От всей души желаю вам, чтобы наступающий 2024 год оправдал ваши надежды и мечты на мирное будущее, стал годом созидания и годом побед, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. Будьте все здоровы, благополучны и счастливы! Пусть в каждом доме царят мир и согласие, вера, надежда и любовь! С наступающим Новым 2024 годом и Рождеством Христовым!

Татьяна Сайгинова, председатель Думы Пограничного муниципального округа  


 

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.