ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В рамках Года памяти и славы Совет молодых депутатов Приморского края и молодежный парламент Приморского края реализуют план мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Одно из мероприятий - реализация проекта "Приморье: Лица Победы", направленного на сохранение памяти о жителях Приморья, внесших свой вклад в Победу, информирование приморцев о подвигах земляков.

Участникам проекта необходимо изучить боевой путь участников Великой Отечественной войны, вдов, тружеников тыла, "детей войны" по их рассказам, семейным архивам, орденам и медалям, по фотографиям и документам.

Для участия в проекте нужны: телефон или камера, интерес к исследованию и творческий подход. Бери интервью или рассказывай сам.

Видео (вертикальное, до 3-х минут), комментарий к нему и данные об авторе материала присылайте на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой "Приморье: Лица Победы". За лучшие работы - подарки! Дедлайн: 2 сентября 2020 года

Все подробности по телефону 89089888881 или в социальной сети instagram: molodye_deputaty_primoriya.

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.